Если снимать поочерёдно по одной катушке зажигания при работающем двигателе на хх,

Игорь Быстров Ученик (9), закрыт 4 года назад
то в ЭБУ ничего не сгорит? Что бы узнать какая катушка на каком цилиндре не работает. Приора
Лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85094) 4 года назад
Просто фишки сверху снимай. Я так делал, нормально. Нашёл какая не работала.
Остальные ответы
Андрей Оракул (93634) 4 года назад
Как повезет. Можешь выходные ключи навернуть.
Gomerchik Просветленный (23427) 4 года назад
вообще это нельзя делать, только в самом крайнем случае
1 Оракул (71683) 4 года назад
Если сумеешь отключить сначала со стороны ЭБУ, а затем высоковольтную сторону, то ничего не будет, наоборот сделаешь - почти точно спалишь. Лучше снять провод, вставить свечу, прижать к двигателю и попросить крутануть стартер.
Турист Искусственный Интеллект (122138) 4 года назад
Для этого подключают диагностику, самую простую...
Дмитрий Дмитрий Мыслитель (7162) 4 года назад
Сгореть может. Делай по одной. Сделал, завел. Сделал, завел.