если есть знание языка и от 40 тысяч на каждый году чебы то поступайте, только учтите что остаться в сша вы не сможете а в россии вас скорее всего никуда не примут на работу
40 тысяч это кругленькая сумма, неужели все иностранные студенты платят столько? Есть ли вероятность получить scholarship?
Мир сошел с ума
Наргиз Магеррамли, есть, если вы жутко талантливы, победитель олимпиад, спортсмен междунарожного класса
Лучшие университеты актерского мастерства в США -The Juilliard School, Нью-Йорк ... - Yale School of Drama, Нью-Хейвен ... - Tisch School of the Arts, Нью-Йорк ... - UCLA, Лос-Анджелес ...