Здравствуйте. Что думаете насчет этого инвестиционного портфеля?

данил власенков Знаток (382), закрыт 4 года назад
Портфель готовлю на долгое инвестирование (5-10 лет). Сейчас имею только 10 тысяч, поэтому акции подбирал преимущественно по цене. Каждый месяц буду пополнять на 1000. Надо понять что из этого нужно будет в будущем заменить, ну и в принципе хотелось бы узнать мнение экспертов.
Лучший ответ
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
Сейчас рынок находится на максимумах, что американский, что российский (что ммвб, что ртс). Сейчас инвестировать на 5-10 лет я бы не стал. На мой взгляд, лучше откладывать в долларах, покупать еврооблигации. Хотите российский рынок - создавайте свой аналог индекса, покупая акции 10 крупнейших российских компаний. Хотя сумма настолько маленькая, что проще вложиться в индексный фонд с реинвестированием дивидендов. Например FXRL
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 4 года назад
Качество картинок не позволяет оценить качество портфеля.
данил власенковЗнаток (382) 4 года назад
Извиняюсь. Кидал с компа, там все было видно
Максим Оракул (92454) 4 года назад
Думаю, лучше биткоины возьми :)