Кто нибудь из ныне живущих, на ресурсе бил зверя из африканской пятёрки, пххх)) Вот я долбан (он же стоит как новая 21.21

зуёк Вильгельм Просветленный (38678), закрыт 4 года назад
Ну и вот.
Дополнен 4 года назад
Аха ха все типа без бабла
Лучший ответ
Александр Мудрец (16142) 4 года назад
Крупных кошек и так катастрофически мало осталось их еще и на убой продают, тоже самое касается и слонов, о носорогах я вообще не пишу, короче я бы лучше забил тех буржуев которые едут за головами редких животин...
АлександрМудрец (16142) 4 года назад
Я лично знаю одного, владелец мебельного бизнеса, был опыт ведения дел с ним, как по мне неприятная личность. Отдал десятки млн. рублей за эту поездку, думаешь на этом ресурсе имеются человеки с такими финансовыми возможностями? Я думаю нет...
зуёк Вильгельм Просветленный (38678) Головы тёх продавались в шопе "Интим" по пять рублей за штуку, на Садовой 5. Это за яхт-клубом
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (71276) 4 года назад
И не только африканскую ...