Можно ли заработать на ставках на спорт в Интернете новичку.

импр роо Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (216584) 4 года назад
Зарабатывают организаторы
Ты только тратить будешь а зарабатывать нет
Остальные ответы
Valery Kolchin Мудрец (13078) 4 года назад
Там вообще заработать нельзя, кроме организаторов.
Руслан Сингатулин Ученик (110) 4 года назад
В принципе, можно заработать, почему нет? Главное с умом подойти к этому, как и во всем, что касается денег.
нужно изучать стратегии и прогнозы, найти себе нормальную БК, ну и в спорте что-то понимать, в конце концов.
Мне в этом плане [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень помог, там много полезной информации по ставкам. Для новичков целый раздел есть.
ReideLum Kingenry Ученик (102) 8 месяцев назад
Приветствую! Самый выгодный сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить отличный бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что есть в онлайне!
Никита Духтанов Ученик (102) 1 месяц назад
Самый популярный сайт букмекера online-betting,com это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти - это точно! www://online-betting