На даче есть ненужный дизельный мотор 3л/95л. с

Vikenty Sidorov Гуру (2805), закрыт 4 года назад
Как его можно использовать в хозяйстве?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 4 года назад
Сделать вибростол для тротуарной плитки.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350430) 4 года назад
продать тому, кому нужно (для лодки, самодельного трактора и т. п.)
Vikenty SidorovГуру (2805) 4 года назад
Для лодки он не совсем подойдёт! Для трактора лишь только если, и то...
Сделай генератор. Будешь при свете когда вырубят. Только найти сделать или найти сам генератор тока. Через редуктор повышающий обороты и крутяк!)
Михаил Гаврилов Мыслитель (8607) 4 года назад
Построить маленький трактор, который будет незаменимым помощником.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183950) 4 года назад
Никак, любое его полезное применение это вложение минимум три стоимости этого мотора