Маленькие пятна по краям страницы загранпаспорта

Валерий Кравченко Мастер (2261), закрыт 4 года назад
Если в загранпаспорте маленькое пятно по краям на неск. страницы на 5 мм где в целом на ширина и длину, то стоит ли его менять или нет?
Дополнен 4 года назад
пятно какого то коричнего цвета, как будто краска какая то
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Если не на первой странице с данными, и если эти пятна не закрывают никакую информацию, то можно не менять
Остальные ответы
Елена Оракул (68555) 4 года назад
нет.
Валерий КравченкоМастер (2261) 4 года назад
надеюсь что нормально все будет при пересичении границы
zhodzky Просветленный (47767) 4 года назад
Всем пофиг. Если не повреждена главная страница, то на мелкие дефекты (небольшие надрывы, пятна, залив и т. п.) никто внимание не обращает. Многие и с постиранным паспортом ездят)