Как попасть в морскую пехоту на срочную службу в армии

Дмитрий Алмазов Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 4 года назад
Если молодой человек твердо решил попасть в морпехи, то ему следует как можно раньше начать следить за своей физической формой и здоровьем. Служить в элитных войсках с хроническими заболеваниями и, не занимаясь спортом, невозможно... далее переходим по ссылке https://zen.yandex.ru/media/vzapase_expert/kak-popast-v-morskuiu-pehotu-5c82adac16c36900b3d50e90
Остальные ответы
Дядя Тёма Мастер (1526) 4 года назад
На призывом пункте жди представителей Морфлота и просись туда в военкомате и пойдёшь.
Кифунди фиш Мыслитель (6147) 4 года назад
Профессиональная профессура - бей в десятку.