Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Артур Ввср ?

Яночка Ученик (104), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
андрей минеев Ученик (151) 4 года назад
Администратор GBK проекта создатель сайта гейминг гвардиан
еще его можно вк оках инста перескоп
кому надо тот найдет с легкостью, чел годные вещи делал до сих пор подписан на него )
надеюсь помогло хоть чучуть
Тихий Ученик (112) 4 года назад
Создатель ГБК админ хостинга в трансляция расказывал как начинал с хобби потом перешло в работу что то типа того
Артур Ввср часто вел трансляции сейчас под забил
хороший человек плохого не советовал годнота была и угар
сейчас немного заэбался по его словам а так админ он
X_Лёха_X Ученик (116) 4 года назад
Админ хостинга создатель проекта стримил в перескопе не чего не легального не замечено за ним
можешь мутить с ним популярный в узких кругах
Кентуха Барбекю Ученик (115) 4 года назад
Админ проетка гвардианс девинс GBK ПО ДРУГОМУ
молодой человек который не плохо что то делал связано с системными программами как я знаю
у него был сайт сейчас хз на данный момент его модно найти вк точно
Человек как человк Надеюсь я ответил на вопрос
Катя Шторм Ученик (135) 4 года назад
Администратор
стример
подробней могла узнать просто написал в инети
полную его биаграфию скапировать чтоли ?
хороший чел имеет свою аудиторию молодой человек живет в питери
много посветил своему проекту 5 лет вроде поднялся не плохо так кароче нормальный парень
121 Ученик (138) 4 года назад
Администратор GBK проекта спонсор хостинга является главным Админом хостинга .
также вел в своё окружения много людей гневных комментариев в иго адрес незначителен
Также ввёл в сою популизацию девушек которые тикут с него в перескопе
Есть страница Вк, инста оки ип рочее
его можно легко найти в соц сетях .Живет в Санкт Петербурге на данный момент точное место нахождения не известно . можно найти подробную инфу на других платформах
Добавить что то от себя
подписан на него более 3 лет проект его связан в 2 руслах
1) это хостинг как хобби где есть не маленькая аудитория около 150 тысяч человек
2) системные программы типа на любителя для этого он создавал отдельный сайт и любители программного обеспечения поймут о чем речь
в принцепи всё часть взял с инета
ответил
Игорь ВладимировичУченик (102) 4 года назад
В подвале он живёт
Игорь Владимирович Ученик (102) 4 года назад
Хз, кто это
Порватка какая-то
Он вроде работает каким-то членом и пиздиет из ментовок огнетушители
Жёсткий вообщем тип на вид 13 годиков у него ещё подруга залетела от друга (лол куколд)