Понижение качество видео, фоток через сторонние приложения

Ержот2012 Знаток (269), закрыт 4 года назад
Я когда хочу что то сфотать, фотаю через приложение"камера" ну в общем тем что встроенно
А вот если пытаюсь сфотать через вотсапп, снять видео в Инстаграм, то видео и фото получается пиксельным размытым и тд
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Они ужимают качество, потому что им негде хранить ваши г#внопроизведения искусства.
Ержот2012Знаток (269) 4 года назад
Ну так у других все норм . .
Остальные ответы
Владимир Васильев Оракул (86756) 4 года назад
так как пережимается для ОТПРАВКИ. лучше даже не радной фотик а прога что на 100 использует возможности и только потом из папки отправлять ватсап и оригинал останется и работать с ним можно