Почему дармоеды из мусульман северной Африки постоянно лезут в нормальные страны?

Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472), закрыт 4 года назад
Почему решили, что им все чего то должны? Почему бросают свои страны и садятся на шею европейцам? Эти потенциальные мигранты у себя дома жить не в состоянии? Почему их всех не отправлять принудительно домой?
Лучший ответ
Г Е Оракул (58979) 4 года назад
Потому что так называемые нормальные страны в лице своего руководства обеспечивают их жильём и хорошим пособием, не заставляя работать. А вот плохие страны их не хотят принимать и кормить за счёт своих граждан. Что сказать? несите свой цивилизованный крест и дальше. и гордитесь своей демократией и ценностями. ))) Авось вам и прибавится....
Остальные ответы
Евгений Томин Оракул (50609) 4 года назад
Зачем нормальные страны испортили жизнь дармоедам из северной Африки?
alafira Искусственный Интеллект (211135) 4 года назад
Потому, что когда-то на их территорию пришли незваные белые гости. Их никто не звал. Они ограбили эти страны, вывезли из них все, что можно и не можно. Выкачивали ресурсы. Да. Они обустроили дороги, построили железные дороги. Для кого? Для себя. И теперь идет обратный процесс.
Сехмет Искусственный Интеллект (427390) 4 года назад
Халява она присуща всем. Другой вопрос - почему они ее все таки получают?
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
В России тоже самое. Гастарбайтеры едут, зарплата от этого не растёт и рабочих мест нет. Но, мы же помалкиваем, привыкли.
И там тоже самое.
FayLLen FayLLenПрофи (501) 4 года назад
Вы хотите платить за ЖКХ ещё больше?)
Cerj . Просветленный (39600) Я нет, но это неизбежно. Социализм выветривается из голов людей, эквивалентно этому народ закобаляют. Так всегда было в России до 1917 года.
Aleksander Jakovlev Оракул (66611) 4 года назад
Кто-то крупно на этом наваривается и организует эти "миграции"
Прижимистый N Мыслитель (6716) 4 года назад
А что же прикажешь делать женщинам в нАрмальных странах??
Источник: Хе-ХЕ )
темный воин Профи (750) 4 года назад
Потому что в нормальных странах им платят огромные пособия и дают жильё.А из за сверхтолерантности их ещё и не почти наказывают. Плюс у европейцев чувство вины перед ними. Всё-таки в рабстве их держали.