Маникюр Хочу нарастить ногти

Катя Новикова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Можно ли нарастить ногти в 12?
Мне 12 лет хочу нарастить ногти
Хочу сделать это 1 раз
,а потом укреплять и ухаживать за ними. так как мама говорила то что они хорошо растут под гелем
Мои ногти очень медленно растут (
Лучший ответ
Kallisto Просветленный (44024) 4 года назад
1. Быстрее под гелем ногти не растут, они под ним просто меньше повреждаются.
2. Ни один мастер в здравом уме вам в таком возрасте наращивать ногти не будет.
3. Наращивание в таком возрасте ногти лучше не сделает точно, а вот испортить их может с высокой вероятностью.
Дарья КолаеваУченик (98) 3 года назад
Я видела в Ютубе многие мастера делают наращивание и маникюр в 12 лет детям тока согласие мамы
Kallisto Просветленный (44024) Дарья Колаева, На ютубе любой идиот может размещать практически все что угодно. Я видела на ютубе как один слабоумный себе гвоздь в голову забивал. Это означает что забивать себе в голову гвозди нормально?
Остальные ответы
Вика Сафф Гуру (3423) 4 года назад
В моде не наращенные ногти, а свои. И в 12 лет очень рано краситься, отращивать ногти.
Наруто Искусственный Интеллект (217985) 4 года назад
Сходи в маникюрный салон и спроси у них сама
Данилов Сергей Мудрец (15375) 4 года назад
1 раз не получится. Будешь регулярно приходить к мастеру.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
нормальный адекватный мастер не станет тебе наращивать ногти еще лет 5. рановато
Катя НовиковаУченик (100) 4 года назад
Ну так один раз же
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) ты считаешь что твой каприз за любые деньги? тогда вперед
Дарья Колаева Ученик (98) 3 года назад
Я тоже хочу сделать наращивание и маникюр но я тебе скажу то что под гелем они быстро не растут я вот видела много в Ютубе видео то что мастера делают наращивание 12 лет девочкам тока согласием мамы