А Зачем тебе ...друзья?:))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025606), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олесенька Мыслитель (9327) 15 лет назад
друзья затем чтоб с ними делиться и горестями и радостями)) ) и я рада что у мня есть верные и любимишные мои роднулечки - друзья)))
Остальные ответы
Швета Гуру (4216) 15 лет назад
Вот сейчас моя подруга выводит меня из дикой депрессии своими звонками и посещениями. Я ей за это очень благодарна. А еще рада, что таких друзей у меня много и если что, то ночью с топором на мост придут, если попрошу, не спрашивая зачем.
Наташа Мыслитель (6449) 15 лет назад
чтоб прийти когда тяжело
Sergei Профи (825) 15 лет назад
Чтобы небыло мучительно больно!
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
чтобы цулувать ))
Источник: ЧМОКИ ТЯ))))))))))))))