Подписки на Ответах

Lyuda Dm... Гений (90125), закрыт 4 года назад
Если я удаляю у себя подписку на ответчика, жму ' отписаться' , который мне уже не интересен - он видит это? Не хочется никого обижать - просто чистка аккаунта.... но если видит - не буду.
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
если вы исчезните с его ЛК то он заметит число уменьшится.
Lyuda Dm...Гений (90125) 4 года назад
Понятно - буду отписываться от тех, кто хоть и заметит, что число подписчикоф уменьшилось, но ему пофиг, что это я - потому как меня не замечает на Ответах :)))
Остальные ответы
Нас банит старуха лина! Мастер (1234) 4 года назад
не видит
Lyuda Dm...Гений (90125) 4 года назад
Слав богу... инетовскому :))
сообщений ему не приходит про отписку, но если он проверит свой подписной лист - то он вас там НЕ найдёт, и сможет опять подписаться. А если вы от кого то отписались, то он вас приписать обратно конечно не сможет сам :)))))