Как перевесить номера с одной машины на другую?

killer monstor killov Знаток (436), закрыт 4 года назад
У отца висит номер 009, у меня авто девятка и я бы хотел поставить эти номера себе. Какой порядок действий нужно совершить? Сколько это будет стоить?
И ещё у меня нет страховки, полис на руках, но договор со страховой расторгнут, это важно или нет?
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 4 года назад
"Покупаешь" у отца авто, пишешь все заявления, платишь пошлины и перевешиваешь номера 009 на свою 9ку. На отцовскую машину, либо с 9ки перевешиваешь, либо новые получаешь. И обратно "продаешь". Все.
Вроде в этом плане, законы не изменились.
Остальные ответы
~style~ Искусственный Интеллект (158305) 4 года назад
Перерегистрация авто в мрэо", цены там-же...