Отступы в CSS. Как изменить внешние отступы.

фыуе ыке Профи (879), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как изменить отступ в css? Скачал шаблон, поменял под себя, после всех действий вижу следующую картину (скрин). Как сделать, чтобы верхнее меню вплотную прилегало к окну браузера, то есть уменьшить фон. Спасибо.
Лучший ответ
$eg@ru$ Мыслитель (7592) 4 года назад
Посмотри какой элемент сделал отступ. Для этого нажми CTRL+SHIFT+I. Наведи курсором на ту область и смотри какой элемент делает отступ. Ищи по свойствам margin, padding. Если совсем запущено то будет top
Остальные ответы
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
Используй свойство margin - это величина отступа))) можешь 0px поставить, можешь настроить отступы с каждой из сторон, соответственно свойства margin-top, margin-right и т. д.