инстаграм ярмарка самолюбования

миро slava Ученик (103), закрыт 4 года назад
как считаете? выкладывают сотни однотипных фото, особенно селфи, каждый второй блогер, визажист, дизайнер, бизнесмен, спортсмен, журналист и т. д. все внешне идеальны, умны, пишгут под фото чужие цитаты и мысли, дабы казаться умным, все знают, как давать советы, и каждый считает, что именно он очень интересная личность
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Гуру (4543) 4 года назад
Да и это очень хорошо
АлексИскусственный Интеллект (208525) 4 года назад
чем ??
Антон Гуру (4543) есть что показать – некоторые люди и в самом деле очень красивые и смотреть на них приятно
Вася Вася Оракул (59803) 4 года назад
Не знаю что там делают все эти люди, Инстаграм создан для успешных людей.
Glen FocУченик (128) 4 года назад
это наверно слишком тонкая шутка для меня
андрей токарев Гуру (2546) качай мосх..))
Glen Foc Ученик (128) 4 года назад
Определенно одна из худших соц сетей
Катерина Миронова Ученик (85) 4 года назад
лол, а как же фан-аккаунты? лично я подписана вовсе на живых битлов и их фан-акки. может вам просто попадаются только, например, селфи Бузовой, вот у вас и такое впечатление от инсты)
DV Искусственный Интеллект (244743) 4 года назад
Все хотят быть интересными личностями. Или хотя бы казаться. Что здесь плохого?
Равиль Оракул (57575) 4 года назад
Конечно же с вами согласен. Оптово-розничная торговля лицом, телом прошедшее тщательную предпродажную подготовку. Дамы и мужики там создают себе такое, самомнение внутри себя от лайков, что полёт Гагарина на Луну - это апхчи, простите. К счастью реальная жизнь показывает кто из нас есть кто на самом деле и далеко отличается от интернетной мишуры.
Glen FocУченик (128) 4 года назад
дело в просто в феноменальном лицемерии
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2485958) 4 года назад
Ярмарка тщеславия рулит в обществе всегда.
Арсен Кошубляк Гуру (4259) 4 года назад
У подростков личность только формируется поэтому они ищут признания среди сверстников. Но иногда туда попадают и взрослые люди. Абсолютно все интересные люди которых я знаю не ведут личный Инстаграм, разве что продают спиннеры и обувь плохого качества детям, но на это надо время и желание с ними там общаться. Как маркетолог могу сказать, что пользователи сидящие в соц сетях нас не инресуют, потому что у них самая низкая покупательная способность. Это всё измеряется с помощью куки которые вы принимаете на сайтах. Область интересов самая низкая у пользователей соц сетей. Поэтому у меня даже улыбку вызвал ваш вопрос)
Нюся ЗайкинаИскусственный Интеллект (196341) 4 года назад
вы точно бываете в инстаграмме?
Арсен Кошубляк Гуру (4259) Почему вы спрашиваете? Очень давно не заходил. В прошлом году заходил несколько раз.
veleryH Гуру (2802) 4 года назад
Даа именно так.
Это уже болезнь.
Мало кто этого замечает..
Эти бессмысленные фото ничего не значат.
volkspb Оракул (55484) 4 года назад
Нормальные люди этой фигнёй не страдают и туда не ходят....
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) 4 года назад
информация устарела, это об инсте что была лет 6 назад, сейчас это совсем другое. Новости оперативные, информация из первых уст, трансляция личной жизни..
и никакого самолюбования)
Татьяна КуницынаУченик (143) 4 года назад
А трансляция личной жизни - не самолюбование? Понятно, зачем это известным публичным людям...

Однако простые тоже этим занимаются. И это самое настоящее самолюбование.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196341) нет, это вы так видите) есть люди открытые и они просто показывают ( не прячут) как живут. Я часто сторисы пилю, когда в поездках, когда внук живет, потому что мои родные видят эпизоды моей жизни. Это просто обыденность .И есть те кто прячут, но они не прячут им просто нечего показывать.
Сесиль Земляничкина Профи (650) 4 года назад
У нас училка 45- ти летняя туда фотки одно выкладывает
тетка тетка Ученик (29) 4 года назад
у меня там канал с наукой. подписчик. может, проблема в зрителях?
тетка теткаУченик (29) 4 года назад
у меня там 1подписчик.