Вопрос знатокам задолженностей. Ломаю голову. Вот если я живу на съёмной кртире, как её станут отбирать?

Alexander Grishchenko Просветленный (24491), закрыт 4 года назад
(Имущества тоже нема).
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88629) 4 года назад
Пошлют исполнительный лист на работу, бухгалтерия будет из твоей з/п удерживать.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24491) 4 года назад
Я пенсионер.
Арестовывают пенсионный счет, оставляют только прожиточный минимум - остальное будут списывать в счет долга.
Остальные ответы
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Никак, могут - опись имущества составить, машину забрать.
Alexander GrishchenkoПросветленный (24491) 4 года назад
Какая машина, у меня пенсия 9600.
jamila sharifova Оракул (75075) Ну, ошиблись в банке, давая вам кредит)) Идите на прием, просите, пусть снизят ставку, чтобы вы могли ежемесячно платить, - и больше кредитов не берите. Я - в другой стране, у нас нек-рые банки и 62-летним не дают кредиты.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) 4 года назад
А почему ты решил, что в первую очередь будут отбирать квартиру?
Alexander GrishchenkoПросветленный (24491) 4 года назад
Ну не трусы же отбирают в первую очередь.
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130939) В первую очередь будут твои счета и доходы отбирать
Андрей Оракул (53025) 4 года назад
Просто почкой возьмут