Посоветуйте хорошую компактную мыльницу

Николай Курпаков Мастер (2004), закрыт 4 года назад
Просто для любительской съёмки?
Лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
смартфон
Николай КурпаковМастер (2004) 4 года назад
А фотоаппараты тогда зачем?
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) Дело в том что, ниша цифромыльниц вытеснена смартфонами. Это факт. И более того возможность сегодня продвинутого смартфона в разы выше чем цифромыльницы 15 лет назад. Но если Вас ответ не устраивает то купите что вам подходит по бюджету, цвету, весу и дизайну. Тут нет ни капли иронии я серьезно
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
бюджет, опыт и требования - что именно снимать планируется?
Но хорошая качественная мыльница стоит недешево, осилите?
и что подразумеваете под мыльницей? камеру с несменным объективом или еще и компактные габариты?
Евгений ВладимировичМыслитель (9637) 4 года назад
Ну ты сказал, когда это сменные объективы были у мыльниц?
Φωτογράφος Просветленный (33596) ты не понял. я имел ввиду что мыльницы бывают и не сильно компактными. Например просьюмерки, которые внешне косят под зеркалки.
Николай КурпаковМастер (2004) 4 года назад
Да просто фотографировать, что понравится мне
Φωτογράφος Просветленный (33596) для просто фотографировать купи просто фотик, и нафига тут опросы устраивать? что они дадут? если ты даже сам не знаешь, для чего тебе камера? здесь сидят люди с большим стажем съемок и дающие советы людям, понимающим, что именно они ищут и зачем. А просто фоткать можешь просто смартфоном.
Эрн Мудрец (15917) 4 года назад
Canon g7 за три тысячи полный фарш. На авито.
Есть денег побольше - купите по свежее модель. 9 - 12 - G1x
Y.Nine Искусственный Интеллект (177224) 4 года назад
Sony RX100 III или IV
Canon G7 X mark II или III
Panasonic LX100
Panasonic LX15
Fujifilm X30