Какой клей использовать для склейки резины к металлу?

Саша Павлов Профи (874), закрыт 4 года назад
Нужно приклеить резину к металлу, чем можно качественно и не дорого это сделать?))
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 4 года назад
какой обувники пользуют резиновый в ремонте обуви
Алексей Попов Гуру (2528) 1 год назад
Самый лучший что знаю из российских это БФ -88 но его надо как и любой другой правильно использовать то есть на чистую обезжиренную поверхность намазать тонкий слой на обе поверхности после минут 15-20 выдержать чтобы под сох,а после ещё раз намазать тонким слоем обе поверхности и минут через 3-5 клей и через сутки приклеится почти намертво!