Что такое APU SATA Port? В гугле рыл, ничего толком не нашёл.

ROG the best! Профи (714), закрыт 5 лет назад
У меня материнка Gigabyte B450 Aorus Elite. В биосе увидел, что мой SSD подключен к APU SATA. Это как-то влияет на скорость работы?
Лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132229) 5 лет назад
Какой именно SSD и какой именно процессор у вас установлен?
ROG the best!Профи (714) 5 лет назад
SSD: Goodram Iridium 240
CPU: AMD Ryzen 5 1600 OC 3.9GHz
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132229) Нет, всё нормально, так и должно быть.
Остальные ответы
Vladimir Искусственный Интеллект (120666) 5 лет назад
APU SATA Port - опция в БИОСЕ которая включает/выключает по SATA_0_1_2_3 порты.