Правда что если силиконовая смазка попадала на лкп автомобиля, то при последующей покраске авто

Виталик Левдиков Ученик (3), закрыт 4 года назад
будут кратера на свежем лкп?
Лучший ответ
Александр Вахромов Мудрец (16973) 4 года назад
Правда. Даже грунт не ложится.
Чем только мы её не удаляли, только антисиликоном не пробовали.
Остальные ответы
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104482) 4 года назад
При последующих окрасках старое покрытие шлифуют, обезжиривают и не по разу, так что никаких загрязнений быть не должно
Александр Беркович Просветленный (41212) 4 года назад
Перед покраской вся поверхность матуется т. е. снимается верхний слой краски и лака. Так что силикона и в помине не будет