Какую фирму варочной с духовкой купить? Gefest или HANSA?

Венеция Мудрец (16061), закрыт 4 года назад
Варочная Gefest СГ СВН 2230 К11 и Духовой Gefest ЭДВ ДА 622-02 Б
Варочная HANSA BHKW61038 и Духовой HANSA BOEW68102
Лучший ответ
Lisin.68 Просветленный (22016) 4 года назад
В характеристики лень залезать, но... у нас домино Ханса. Работает лет 15. Газ-контроль работает. Поджиг частенько с 5-10 раза зажигает. Не думаю, что Гефест хуже. Вполне можно выбирать по внешнему виду и наличию нужных Вам функций.
Остальные ответы
volkspb Оракул (59870) 4 года назад
Ессно всю хансу бери.
Роман Дорофеев Ученик (134) 4 года назад
Предпочитаю индезит) Там откидной гриль есть. Присутсвует конвекция. Выпекается все равномерно!