Наука

Почему деление 0/0, не имеет решения? Ведь можно найти такую функцию f(g),которое будет правиль-м решением урав. f(g)=0/0

Пусть функция f есть функция от n переменных, а элементы g1, ..gn - произвольные решения уравнения.

В этом случае, решением уравнения 0/0 будет функция f(g1, ..gn), где n=∞.

Данная функция есть не что иное как суперпозиция бесконечного числа переменных, содержащее в себе полное решение неопределенности 0/0.

Деление на ноль запрещено, поэтому (0/0) - это неопределенность.
"не имеет решения" - решения? решение имеют уравнения, а здесь, насколько я понимаю, речь идет об условном обозначении (0/0), так принято обозначать отношение двух бесконечно малых функций.

А ты забудь математику и умные словечки
И раздели ноль яблок на ноль человек, какова картинка?

Более того, Любая функция может быть решением такого уравнения. Поэтому при раскрытии неопределенности отношения двух бесконечно малых функций нужно учитывать характер их стремления к нулю..

Блин. Придумали для пустобрёхов, вроде тебя.

Да мало ли чего ещё математики придумали! Вон к примеру число "i", мол квадратный корень из него равен единицы. И чё? Ты теперь в квадрат возводить будешь их произведение?

Возможно имеется ввиду что это бесполезно, хотя оно в принципе и не очень грамотно выглядит (хотя я не математик), ноль не число, а отсутствие числа