А что это за поза такая для продажи мужских штанов? Это красиво?

Awk ward Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Ну видиш мотню придерживает . Неудобные наверно
Остальные ответы
Fj3nn Гуру (4274) 4 года назад
а это щас мужскими штанами называется?)))))))
Gena Kartonov Мудрец (10371) 4 года назад
Яйца чешутся просто, а вы что подумали?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Привычка с детства.
Awk wardУченик (76) 4 года назад
Привычки с детства оставляют в детстве. А на фото для продажи товара разве можно такое?
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Моделям не обязательно наличие такого же интеллекта.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
ну видимо такие изображения продают, а вы просто не в теме?
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 4 года назад
Однако, полная хня и мня.
Что значит "поза для продажи мужских штанов"? Мужик - продавец? В такой позе?
Или ты увидел такую рекламу? С чего ты взял, что это для продажи штанов? Может, это просто минздрав предупреждает "Мойте руки перед едой!"