Можно при создании сайта использовать одновременно dream и weaver java script?

Енисей Степаныч Ученик (1), закрыт 4 года назад
Или только одну из этих программ?
Лучший ответ
Dimon Petroskii Профи (898) 4 года назад
Здравствуйте. Да есть такая программа как Dreamweaver CC 2019. Но такие редакторы очень не популярны среди разработчиков. То время что вы затрачиваете чтобы освоить данную программу, продуктивнее будет потратить на изучение технологий html, css и js. Причем знать на память их не обязательно, главное понять концепт, а дальше можно пользоваться онлайн справочниками.

Что до вашего вопроса, то нет визуального редактора для JavaScript нету и быть не может, так как это очень гибкий и сложный язык программирования с миллиардами возможных комбинаций кода. Если хотите разрабатывать сайт, то лучше посмотрите пару уроков именно по данным языкам и используйте редактор кода. Например vs code, webstorm или phpstorm.
Енисей СтепанычУченик (1) 4 года назад
Я смотрел видеоуроки. По ним автор создавал сайт. Мне так проще. Я просто повторял каждый его шаг, пока не начал понимать что делаю. Это было лет 10 назад. Сейчас снова скачал его видеоуроки. Он курс по HTML так же проводил, но говорил лишь о основах. Он объяснял: "Вот плагин "pr", он для формирования текста. Я понимать то понимаю, но не понимаю зачем это. Далее он просто берёт создаёт текст в фотошопе и это выглядит более красиво. Затем вставляет текст через дримвивер и всё. Я сижу и понять не могу нафига он мне двадцать минут показывал как заполнять HTML в блокноте. Он всё делал через дримвивер. На HTML говорил лишь основы. Иногда он что-то подправлял через HTML.
Dimon Petroskii Профи (898) HTML это только каркас, без css результат не будет красивым. А чтобы все было интерактивно и менялось в реальном времени нужно изучить и js. Да, дело это не легкое, но при должных усилиях за месяц или два можно научится делать простенькие сайты, а дальше уже легче пойдет. Попробуйте посмотреть современные уроки по html, css и js. Если интересует могу посоветовать те, которые смотрел я. П. С. Вот какие сайты я делаю сейчас (опыта у меня где-то пол года) — work.ukiservice.com/log-in/ , mania-m.dvlp.co.il, ukiservice.com
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (768317) 4 года назад
Ты сам то понял, что задал? никакие dream'ов и weaver java не используются для создания сайтов
Енисей СтепанычУченик (1) 4 года назад
А что используется?
_ Искусственный Интеллект (768317) html, css, php, MySQL, Jqwery
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Можно. Извращения не запрещены, до тех пор пока они не нарушают чужих прав и свобод.

И кстати, JavaScript (пишется слитно) - это язык программирования, а не программа.