Пикантно о любви
+3Почему порно фильмы нельзя смотреть детям? Что произойдёт при этом с психикой? Или что вообще будет?
Завтра у классухи спросить, а ща отбой)
Произойдёт слишком ранняя мотивация на секс. Дети любопытны, они в каком возрасте посмотрят, в том и делать захотят. Пока это запретно, дети даже если видели, то не решатся, потому что знают, что это ну вообще айяйяй плохо. А если им это как норму подать, то полюбас пойдут юзать эти части тела.
Он ее пз она его ну сутки сдает на сутках сидит.
Ничо не будет, я када в первый раз увидел, ваще не понял, что это, главное шоп родители всегда были готовы объяснить ребенку по мере необходимости