Скажите, куда уходит вода, точнее все стоки с бани?? Не наблюдал там каких-либо коммуникаций, всё уходит под пол

Love Xat Знаток (359), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalya Оракул (54977) 4 года назад
В хорошей бане под полом стоит дренаж и далее в колодец, который должен был быть устроен на участке. По закону нельзя воду сразу после использования в канаву выводить, должна отстояться и очиститься естественным образом.
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
А как устроены примитивные очистные сооружения, как у многих в сельской местности??
NatalyaОракул (54977) 4 года назад
Да просто отстойник и все.
Остальные ответы
Владимир Оракул (94132) 4 года назад
В хорошей бане под полом стоит типа сливного корыта с трубой внутри, а оттуда идет в специальный дренаж или в стоковую яму.
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
А стоковая яма ведь переполняется. Мало того, что какашки там заполняют пространство, да ещё и слив воды вёдрами ...
, Оракул (96006) 4 года назад
вот так это выглядит на хороших дачах
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
Ну ты и сказанула... Где ты видала такие дачи? Туалеты до сий пор на улицах, бани все те же срубы.... Просто денег нет. Вы держитесь тут, всего доброоо хорошего настроения и здоровья....
стрелец Искусственный Интеллект (658038) 4 года назад
Издалека-Долго, течёт река-Волга....
Ольга Искусственный Интеллект (477399) 4 года назад
Или трубы есть или просто в землю ВЫ не сами строили7 Почему не знаете как устроен слив
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
Да откуда мне знать, если у нас даже нет бани?? Просто интересуюсь
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Все уходит пол пол а дальше если ничего нет то просто в землю . Или сделан дренаж под баней и они просто отводят воду