Мы любим одних...встречаемся с другими, спим с третьими...Почему так????

Олесенька Мыслитель (9327), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Melyna Гуру (2760) 15 лет назад
Любим недоступных, спим с сексуальными, встречаемся с теми кто умеет ухаживать)) ) потому что всего в совокупности найти оч сложно
Остальные ответы
Мира Знаток (359) 15 лет назад
потому что все современним надоедает
Она Гуру (4383) 15 лет назад
потому что это жизнь, а не сказка
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
смешно... эт видимо у вас так, куролесек.... а у меня всё по-скучному.... Боливару больше одного не снести....
Пикассо Гуру (3299) 15 лет назад
Куй его знает у меня атак не бывает я сплю только кого люблю и кому жизнь и время просвещаю остальное это огрызки и ошмётки я их нетрогаю
Наталя Просветленный (25823) 15 лет назад
Когда все желания совпадают и сконцентрируются в одном человеке-тогда и выходят замуж.. А пока этого нет получается вот такая ситуация
MAX Ученик (9) 15 лет назад
Потому что суки, шлюхи так делают!
Пользователь удален Гуру (2727) 15 лет назад
это до поры до времени пока не устаканется-----вот у меня уже-все в одном флаконе
Алёна Просветленный (28228) 15 лет назад
Потому, что такие девушки, бл.... ди по своей натуре. Что тут ещё можно добавить? Не так что ли? Я вот не люблю одного, встречаюсь с другим, а сплю с третьим, хрень такая!!!! Есть один и всё с ним, потому, что люблю.:)