За 400 хочу какую нибуди иномарку седан. Брат мне все уши проел - бери Гранту почти новую. Что посоветуете?

Филипп Иванович Ученик (190), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Denis Fa Гуру (2643) 4 года назад
Если прям хочешь иномарку, то бери годов так 2000 х, за эти деньги будет хорошая иномарка, мерс лупатый, бэха е39,камри, искать нужно будет долго, либо взять гранту без хлопот.
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (101432) 4 года назад
Бери гранту. На гарантии за то.
САНЫЧ Мудрец (14680) 4 года назад
НОВАЯ всегда лучше старой
Gena Kartonov Мудрец (10374) 4 года назад
Новая есть новая.. особенно, если в кредит..
Бэу имеет смысл брать у хороших знакомых, когда знаешь наверняка историю машины.
zh Просветленный (38372) 4 года назад
Bmw e46
лучше плнадкусаный бутерброд с черной икрой, чем новый но с гнилой килькой
Вадим Мартынов Просветленный (38682) 4 года назад
Киа сид акпп, правда может слегка дороже года так 11