Почему чемпионов среди юниоров по биатлону редко берут в сборную и они не становятся чемпионами во взрослом спорте?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (203957) 4 года назад
Вчера "Губа" отвечал на это. Во всех странах немногие из юниоров дорастают до взрослого спорта. Их не то что не берут, они просто не показывают результата.
Одной из причин назвали то, что в юности из них выжимают все соки и далее они уже не способны расти.
NiemandИскусственный Интеллект (207016) 4 года назад
Да уж прям... Какие "соки"? Обычная пирамида. Нешто бывают пирамиды, которые кверху расширяются? ))
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207016) 4 года назад
Разве только в биатлоне? Везде так. Причина в том, што пирамида на то и пирамида, штобы сужаться кверху.