Что может быть ВЫШЕ, чем Любовь??)

* ulya * Искусственный Интеллект (133392), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Привязанность)
Привязанности НЕ может быть, если ты НЕ влюбленна... .
....если НЕ уважаешь Человека рядом с тобой)
Остальные ответы
Фил Мастер (2458) 15 лет назад
взаимные отношения
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
у каждого человека своя система ценностей
anjafox Гуру (2876) 15 лет назад
самопожертвование
Supermax Гуру (3173) 15 лет назад
Только грамотный СЕКС
Oksa Мастер (2016) 15 лет назад
ЖИЗНЬ без жизни нет ЛЮБВИ!
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
заповедь НЕ НАВРЕДИ !!!НЕ навреди своей Любовью... тем, кто ни в чем не виноват...
Источник: "Больше чем Любовь"...фильм такой есть
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
Что может быть выше, чем любовь к родителям,? Что может быть выше, чем любовь к детям? Что может быть выше, чем любовь к человеку рядом? Что может быть выше, чем любовь к Родине?)) Ничего) Ничего нет выше этого чувства на земле.)