Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ночевать у парня в 18 лет - это нормально?

Мария Смирнова Ученик (132), закрыт 4 года назад
Мне 18 лет, живу я с мамой. У меня есть молодой человек, но мы с ним знакомы очень давно. Встречались когда-то, потом разошлись и теперь опять вместе. Он был у меня на даче с две недели и знаком с моей семьёй. И я была у него на каникулах на даче и знакома с его семьёй.
Тут парень зовёт меня на ночёвку к себе домой (родители его не против, и в ночь Х их не будет) а мать меня не пускает и говорит, что это удел шлюх и потаскух. Хотя мать прекрасно знает о моей интимной близости с молодым человеком.
Во времена её молодости, видите ли, так было не положено. Родители парня, наоборот, считают ночёвку нормальным явлением.
Как быть и объяснить маме, что на дворе 21 век и я уже не маленькая??
(ещё она сказала, что если я к нему поеду, то прекратит мне давать деньги, готовить еду и стирать мои вещи)
Дополнен 4 года назад
Почему, остаться на ночь - это обязательно переспать??!
Мы просто хотим провести конец одного дня и начало другого вместе.
Проголосовало 169 чел
Варианты ответов
96
73
Комментарии
A.DОракул (96463) 4 года назад
Она права.
Мария Смирнова Ученик (132) Пожалуйста, проаргументируйте свой ответ. Я хочу разобраться в ситуации, заранее спасибо)
КлимычИскусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Ну раз уже было, то поздно читать тебе морали.
Сесиль ЗемляничкинаПрофи (650) 4 года назад
Нет
Мария Смирнова Ученик (132) Аргументируйте пожалуйста ваш ответ, мне очень интересно услышать вашу точку
Yusup RamaУченик (149) 4 года назад
Это нормально. Более того нужно стараться съехать от родителей.
Я в 18 лет уже жил с девушкой на съемной квартире, пусть квартира была стрёмной и дешёвой, зато отдельно от родителей.
Мария Смирнова Ученик (132) К сожалению, у меня нет финансовых возможностей ( А учёба отнимает очень много времени и работать я не могу. (учусь на художника-реставратора)
Дмитрий ПавловМыслитель (9855) 4 года назад
В чем проблема? Если это действительно твой парень, и у вас все серьезно, то в чем проблема?
Мария Смирнова Ученик (132) "Не положено до свадьбы" Так считает мама))
QWERTY QWERTYГуру (3197) 4 года назад
Это абсолютно нормально.
Но в вашей ситуации лучше всего послушаться маму, чтобы не портить с ней отношения.
Мария Смирнова Ученик (132) Я вас поняла) Спасибо
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤПросветленный (37929) 4 года назад
Я не думаю, что стоит ссориться с мамой из-за одной ночи. Делай всё что бы мама была спокойна, а сексом занимайтесь так, что бы она не узнала. И обязательно предохраняйтесь!!!
Мария Смирнова Ученик (132) Это не первый раз, когда парень меня зовёт к себе Я пыталась с ней договориться и спрашивала о том, под каким условием она меня отпустит. Ответ был шокирующим : "Штамп в паспорте"
СокГуру (2514) 4 года назад
Найди ей мужика
Мария Смирнова Ученик (132) Он у неё есть)
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
По-моему она просто наслаждается тем что ты зависима от нее
У нее комплект бога
Мария Смирнова Ученик (132) Все возможно) Но как ей это объяснить - я не знаю
Qwe EwqУченик (203) 4 года назад
Не надо. Может он использует тебя ради полового акта.
Мария Смирнова Ученик (132) Он отличный парень и я знаю его намерения, у нас все серьёзно. Это видно по поступкам и отношению) Мать сама его одобрила
ПушечкаОракул (91208) 4 года назад
Залетишь, он тебя кинет. Поыигу, какой век
John ConstantineМудрец (10758) 4 года назад
Как не стыдно?
miccneУченик (111) 4 года назад
Я считаю, что в этом нет ничего страшного. Если бы ему действительно хотелось только "этого" от тебя, то он бы, мне кажется, не стал бы знакомить тебя со своими родителями. Да и маме не обязательно это говорить, тип к подруге ушла, главное предохраняться!
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 4 года назад
вы уже об этом спрашивали, примерно год назад
)))
krya kryaМыслитель (9667) 4 года назад
да забей, просто бывает такое у женщин
krya kryaМыслитель (9667) 4 года назад
могу даже детально расписать почему она так сказала
ВенецияМудрец (16061) 4 года назад
если она в курсе интимной жизни, то не понятна ее логика, словно ты всем на улице трубить будешь что пошла с ночевкой
Patrick StarПросветленный (30339) 4 года назад
не то, не другое не нормально
2 крайности и оба мусор
свой мозг иметь надо, сознательность, осознанность.
Учитывая что ты уже не девственница особо терять нечего, поэтому можешь идти, другое дело будь наоборот, и я бы сказал - нет. Т к, учитывая что ты задаешь подобные вопросы, об осознанности не может быть и речи.
Александр ГромовМастер (1779) 4 года назад
Мария Смирнова-если вы оба не девственники, у вас был секс и хотите детишек
volkspbОракул (55238) 4 года назад
Сделай маме приятно.