Получил транспортный налог, но не имею авто.

qDuck Профи (591), закрыт 4 года назад
Получил транспортный налог, но авто несколько лет как продано, куда обращаться и что нужно?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 4 года назад
если ты увидел налоговую задолжность на портале госуслуги - зайди в лкфл через госуслуги и проверь еще раз там.
если и там долг имеется - через лкфл пиши письмо в налоговую. о непричастности
Остальные ответы
Isometri Гуру (3349) 4 года назад
В ГИБДД
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
гибдд тут никаким боком. В налоговую.
qDuck Профи (591) А можете подсказать куда именно обращаться, или лучше там спросить? И что при себе иметь? Нужно ли записываться на прием или что то такое? У меня утро, они закрыты так что хотелось бы по подробнее узнать заранее
qDuckПрофи (591) 4 года назад
А что я должен там сделать? Мне первое что в голову пришло, так это идти в налоговую...
Андрей-80 Оракул (70977) 4 года назад
Через госуслуги можно обратиться или не обращать внимания.
Suhoi Мыслитель (8752) 4 года назад
Мне пришел налог на проданную три года назад машину.
Я своими словами написал заявление в прокуратуру---Помогите, мошенники обижают)))
....недели через три пришел ответ от налоговой---ФИО-задолженности по налогам не имеет.... Извинений правда не последовало, хрен от них дождешься
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
в налоговую от которой и пришла малява