Yota Хабаровск, отзовитесь. У всех сейчас проблема с пингом до Москвы? Или у меня модем накрылся? Пинг 300-310 мс.

SkyPrince Оракул (70455), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Поддержка говорит у них в пределах нормы, а какая норма не говорит.
Дополнен 4 года назад
Пинг возрос именно на отрезке Хабаровск-Хабаровск, был 30-40, сейчас 148-151. Либо станция накрылась либо модем.
Дополнен 4 года назад
Все, проверил. Модем впорядке, специалисты в Йоте дебилы.
Лучший ответ
zloy kamar Ученик (191) 4 года назад
Сам с Владивостока, точно такая-же проблема числа так с 22-го декабря пинг 280-300,писал в поддержку в вк и на сайте все отвечают одинаково как по скрипту
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Понятно, спс. Я уже МТС воткнул в станцию, пинг чуть упал, но связь не стабильная.
Остальные ответы
Yota Team Поддержка Yota 4 года назад
Привет! У нас беспроводной интернет и на скорость\пинг влияют разные факторы, поэтому ситуация может часто меняться =( В наших интересах разобраться подробнее, но, к сожалению, тут мы не можем проверить детали ваших прошлых обращений и провести диагностику, поэтому все-таки просим написать нам в личку (vk.me/yota) информацию со страницы модема http://10.0.0.1 и ваш адрес, где наблюдаются сложности.

Мы все проверим с актуальными данными и постараемся решить вопрос ????
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Ничем вы не поможете, раз специалисты не помогли. По три раза одно и то же говорят. Я уже МТС симку купил, не так стабильно конечно, но хотя бы пинг в перилах нормы.
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Три раза уже отправлял эту страницу, все отлично, связь хорошая и стабильная, скорость выдает всю. А пинг на 150 мс вырос просто так.
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Вот скажите лучше, как можно сделать так личный кабинет, который тупо не открывается на убавленном интернете? Я просто убавил до минимума, сейчас даже не могу зайти в него и добавить. Хотя другие сайты работают. И здесь вот пишу.
БидонЗнаток (380) 4 года назад
Жалобы подленько кидаете?Ну вы зря это сделали счас шуму будет исчо больше.
Александр ЗавьяловЗнаток (254) 4 года назад
Хм, странно. При первом использовании минимальный пинг был 110 (скорость тут не причем, даже на макс. тарифе такой пинг), а соединение ужасное. Город - Хабаровск
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Ну так звони в поддержку ёты, тут то смысл писать
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Техподдержка говорит у них в пределах нормы, а сколько норма она не говорит
Mikle Poem Гуру (4442) SkyPrince, перепрошей модем
Друг Мастер (2310) 4 года назад
попробуй раздать через тюлюпон и посмотри
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
У меня Йота станция напрямую в ПК, по вайфай тоже самое
Друг Мастер (2310) йота станция-чо енто?
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) 4 года назад
У меня с Одессы в Хабаровск (дом ру) вот такой пинг))
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Спасибо, по кабелю пинг всегда хороший, тут проблема или сол станцией или с модемом =(
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111199) роутер или чисто модем дома стоит ?
Александр Вахрушев Ученик (165) 4 года назад
Вероятнее всего модем откис, недавно сам менял на ПК. Пинг скакал нонстоп от wifi, когда подключал мобильный было всё нормально. Так что если кто то писал что проверить можно через телефонный интернет знайте, это не варик)
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Может быть, я не знаю как можем проверить, есть в телефоне симка билайн, но она микро размера. Спасибо за мысль, нужно как-то попробовать. Хотя настройки другие наверное, или у них все стандартные? На улице -25, где модем с антенной висит, вот и грешу на него, но и подстанция ломается частенько у нас.
volkspb Оракул (55408) 4 года назад
Ну подкинь другой модем - узнаешь.
SkyPrinceОракул (70455) 4 года назад
Спасибо за совет, точно, у меня их 10 штук же в запасе.
volkspb Оракул (55408) Проблема у приятеля взять или свой отнести? Мозг включи )))
Джонси... Знаток (330) 4 года назад
берёза берёза, я тополь, помехи на связи не слышу вас, приём..