Как не хотеть спать когда рано встаёшь?

Dr Fink Ученик (51), закрыт 4 года назад
Дело в том что мне надо вставать в 5 утра, чтобы по работе делать в интернете. Но когда я просыпаюсь я откладываю на потом думаю ещё полчаса посплю в результате ничего не делаю. Как взбодриться чтобы не хотелось спать? Что сделать чтобы отшибло желание спать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Снопер Кашолот Мастер (1367) 4 года назад
Мне помогает резко встать с кровати, не думая
QWERTY QWERTY Гуру (3197) 4 года назад
Рано ложиться спать вечером. Вот и весь секрет
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
жена, дети, пиздюли от работодателей...
которым срать на ипотеку и на кредит
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Ну, на сегодня тебе насоветуют. А я так скажу, попробуй в течении 2 недель просыпаться в одно время, ваще пофиг когда ты заснешь, хотя 7 часов сна в идеале, но натренеруй тушу просыпаться в одно и то же время, и она будет.
Антон Мейтарджан Профи (583) 3 года назад
Как-как? Не хоти и всё ! Сам себе внушаешь ,- Я не хотююю...!