Оформление авто на себя

Aston DBS Высший разум (488673), закрыт 4 года назад
Сколько стоит и длится данная процедура?
Лучший ответ
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 4 года назад
В разных местах по разному

У нас с 6 утра до 12 = 6 часов в среднем, если позже приехать то осередь до вечера будет, бывало за день не успевал поставить приезал в 5 утра на следующий день занять очередь

На среднее авто около 6-8 тр со страховкой

В мегаполисе будет дороже
Остальные ответы
Друг Мастер (2310) 4 года назад
разница мужду Камазом и Окой-велика-по всем пара метрам
Майкл Найт Гуру (3769) 4 года назад
Быстро, несколько часов, в основном из за очередей. Страховка, договор дкп, где то тысяч 20 может меньше.
SISU Искусственный Интеллект (245417) 4 года назад
Ну если на себя регистрируешь к примеру Lykan HyperSport - то оооочень дорого и ооочень долго !!!
Aston DBSВысший разум (488673) 4 года назад
ну, у тех, у кого есть средства на покупку и содержание такого авто, явно есть деньги и на оформление) Думаю, это люди не глупые, в отличие от модников, котоыре готовы с почкой расстаться, лишь бы быть на моде или влезть в дикие кредиты (так. Для примера))
SISU Искусственный Интеллект (245417) Я к тому написал, что ты не указал ни авто, ни где оформлять (регион) !
Hugh Искусственный Интеллект (203753) 4 года назад
Именно само оформление в МРЭО ГИБДД длится 15 минут, стоит по разному, от 850р, смотря что тебе надо, называется пошлина, оплатишь узнаешь
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
Если через госуслуги, то 30-40 минут, а то и раньше.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
госпошлина
от 850 о
осаго -как насчитают
время-зависит от очереди и расторопности