Тяжёлый танк СТ 2 World of tanks

Арнаут Артур Ученик (117), закрыт 4 года назад
Подскажите как танк СТ 2 и стоит его качать?
Лучший ответ
Владимир Скуртул Знаток (250) 4 года назад
Танк супер!!! 2 орудия в 122 мм как у недавнего с Нового года прем танка 8 уровня, только вот этот танк еще и танчить может, на тесте показывает хорошие результаты! Подробнее можете почитать на сайте https://all-fans.ru/st-2-sovetskiy-tyazhyolyiy-tank/
Алексей МягтинУченик (119) 1 день назад
Да, только я в Лесте Alexeimy
Остальные ответы
Виктор Нестеров Просветленный (25780) 4 года назад
Нет, судя по обзорам
Арнаут АртурУченик (117) 4 года назад
Чего?
Владимир СкуртулЗнаток (250) 4 года назад
Он дает средний урон один из лучших + броня есть и скорость ИС 4/ИС 7
Арнаут АртурУченик (117) 4 года назад
50/50 одни хвалят, а кому-то не очень
Алексей МягтинУченик (119) 1 день назад
По описанию да, но в реальности я на нëм легко играю, танк супер.
Эд Просветленный (20713) 4 года назад
Нет. Танк на войне куча металла. Также и в игре. ..
Алексей Федотов Ученик (169) 4 года назад
Мне на тесте понравился, 4к+ дамаги давал и танчил неплохо
Сиги Ройвен Просветленный (27652) 4 года назад
Нет. Лично мне не понравился. Слабая броня, чмошная точность и стабилизация, плохая подвижность. А вот девятка мне понравилась намного больше — подвижная, стабилизированная, точная. Очень похожа на 277, только на девятом и с двумя дубинами. Походе, тут ситуация такая же, как с веткой AMX M4 — вся ветка ради девятки
Алексей Мягтин Ученик (119) 4 дня назад
Танк супер у меня есть
9 уровень если прикрыть корпус не прибьёшь и на 10лвл

А ст2 тоже так не пробить, танк супер я на нём научился играть и теперь в одиночку могу подбить 1-2 танка.