Почему в реанимацию впускают посетителей (родственники, друзья, знакомые) ?

Большой Я Мастер (2175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
уж, не знаю, в какую такую реанимацию впускают родственников - я лежала в филатовской реанимации - даже родителей не пускали, лазили ко мне через окошко на втором этаже.
ирина //Просветленный (30731) 4 года назад
буквально недавно (вроде в 19м году) изменили закон на эту тему, теперь родню в реанимацию обязали пускать. раньше да, нельзя было. (((
Böser Humorist Мудрец (18923) не знаю. я лежала в реанимации в 2000х... с энцефалитом. мама, папа и сестра ко мне через окно на втором этаже лазили, за плату врачу)))) сейчас хз, может и изменилось чего.
Остальные ответы
Кто Тама Ученик (198) 4 года назад
Что бы они с ним проститься смогли.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154962) 4 года назад
по новому закону пускают. хотя они там не нужны
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 4 года назад
Есть закон и есть правила внутреннего распорядка
Если не нарушают
То допустить могут