Ваши любимые игры на ПК, консоли и смартфоне какие?Только во всех трёх платформах перечислите!

Бидон Знаток (380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Болтай Щелкай Мудрец (16206) 4 года назад
Пк и консоль. Fallout 1,2, dark souls, horizon zero dawn, dragon s dogma dark arisen, skyrim, morrowind, daggerfall, baldur's gate, neverwinter nights, divinity original sin 1, 2, dragon age origins, kenshi, mount and blade warband
Остальные ответы
V Мыслитель (5408) 4 года назад
ПК Insurgency
Консоли нет и не вижу в них смысла
На смартфоне не играю