Синглплеер или мультиплеер?Что лучше?

Бидон Знаток (380), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (80699) 4 года назад
Смотря в какой игре, в некоторых сюжет важен, мне серия far cry нравится в этом плане, а в Unreal по сети гоняю.
Остальные ответы
Болтай Щелкай Мудрец (16206) 4 года назад
Когда как. Не могу представить к примеру dark souls без мультиплеера. Уже не то будет. А с живыми игроками по мимо боссов и мобов как то повеселее будет, чувство опасности увеличивается
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (117853) 4 года назад
Что больше нравится. Но есть игры где выбора нет или только мультик или только сингл