Что приготовить пожрать на зимней рыбалке на костре?

Юрий Заболотный Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
Колбаски в фольге (типа Краковской) и быстрозавариваемую лапшу - макароны, все за 2 минуты
Остальные ответы
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) 4 года назад
Можно пожрать хлеб например.
или сухари можно пожрать
Юрий ЗаболотныйУченик (13) 4 года назад
ну он замерзает при -30
Сибирячок Сибирский Просветленный (32229) Разморозь его Делов-то
Ли Шэн Ец Оракул (58933) 4 года назад
Кота поймать дикого, ободрать и зажарить на вертеле.
ded pihto Просветленный (37476) 4 года назад
нах.. нах.
понты для тех
кто там не был на холоде этом..
Юрий ЗаболотныйУченик (13) 4 года назад
Это полезно очень, природа, свежий воздух, тишина...
ded pihtoПросветленный (37476) 4 года назад
ага
я живу в этой тишине
на карте не сразу найдешь.. уже десятки лет.
медведи волки в 2-3км бывает заходят..
волки последнее время чаще..
Егермейстер и водку белугу пил, джек дениелс.. ну реально ведь по вкусу водка за 50 долларов бывает намного лучше. Кефир пью и кашу ем с медом. Сегодня просто ДР.
Валера Подкаленко Мыслитель (7664) 4 года назад
Не до жратвы, жор! Желаю здравствовать! Благости!
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
Фигнёй не занимайся. Сделать скрин ума хватило, а послушать, чем он питается, в уши долбишься?
Пацан, всё показывает и рассказывает.
Леонид ТишкинИскусственный Интеллект (135841) 4 года назад
При выезде на день с ночевкой рулят охапка дров, бутеры или другая холодная пища, и фольга - величайшее изобретение человечества:)) Да, это я про рыбалку на Байкале, где дров нет
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) На Ладоге, тоже абзац с дровами. До берега 10 км, но всухомятку не ночуем. Палатка, газ и макароны с тушёнкой, наше всё.
Юрий ЗаболотныйУченик (13) 4 года назад
вообще-то я картинку нашёл не знал про видео
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) Ну, прости. А верится с трудом.
Сергей Шпынков Оракул (71223) 4 года назад
"пожрать на зимней рыбалке на костре" - конечно ЖАРЕНОГО МОТЫЛЯ! Говорят под водочку самое то!
Андрей Ливерко Просветленный (34614) 4 года назад
Банку тушёнки на костре разогреть самое то, не надо заморачиваться с посудой, хлеб на веточке поджарить. Это обычно когда морозец давит и бутерброды замерзают.
зуёк Вильгельм Просветленный (38630) 4 года назад
Фасоль в томате, например. А оладушки печёночные (мелконарубленная печень пополам с поднятым тестом), в поле у костра - пальцы откусишь.
А вот Нансен любил оладьи с салом. Но я просто плоть хищника отрицаю в кулинарии
зуёк ВильгельмПросветленный (38630) 4 года назад
А ещё Нансен уважал пеммикан. Такое изобретение индейцев, типа тоже вяленые мясные волокна с большой порцией сала и всё это в перемешку с например черносливом и курагой. И даже жену подсадил на эти дела, когда они лыжные прогулки предпринимали. Незаменимый паёк, само собой при отсутствии циррозов всяких и язв
Игорь Власов Знаток (365) 4 года назад
На любой рыбалке https://zavolga.ru/uslugi/rybalka/ уха на костре - самое милое дело.