Почему не кто не пишет ботов для ютуба? Есть единицы но они долго не живут.

Aнтон Априелкин Ученик (103), закрыт 4 года назад
По социальным сетям строчат ботов. А вот для ютуба не кто не пишет? Ну например подписался, поставил лайк, комент написал.
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46828) 4 года назад
Там внутри очень сложно все построено, а бот внутрь лезет.
Ну и выявление ботов у одного из крупнейших разработчиков всяких ИИ конечно тоже на высоте.
Очень дорого это стоить будет. Похоже, покупка реальных живых лайков дешевле.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) 4 года назад
Уверен, что будь такая нужда - они появятся.
Aнтон АприелкинУченик (103) 4 года назад
Неплохая тема бот подписался, поставил лайк, и написал комент "я подписался подпишись и ты" для накрутки подписчиков.
Кокошка Искусственный Интеллект (211749) Года 3 назад был крупный скандал с ними. Много блоггеров спалились на юзании ботов. Видимо сейчас гугл внимательнее следит за данным несчастьем...
Александр Тарасов Мыслитель (5998) 4 года назад
Есть 2 варианта написания бота:
1. Использовать официальное API
2. Писать всё с нуля.
В первом варианте всё легко и просто - Google не даст накручивать подписки и т. п. с помощью их же API.
Ну а второй вариант просто дорогой и вряд ли окупится. Там либо должно пройти лет 5 (при условии стабильного и частого использования бота), либо же стоимость услуг должна быть гигантской.
Green World Ученик (134) 4 года назад
А разве у YouTube есть API
Если нету, то и зачем нужен этот бот, если он даже функции вывести не может!