Если отпуск выпалывает на праздничные дни, как добавляются дни? Например отпуск с 27 апреля

Иван Ученик (2), закрыт 4 года назад
А майские считаются праздники только 1 и 9, другие дни не добавляются в отпуск, но они выходные, подскажите, когда на работу если отпуск взят на 7 дней календарных с 27 апреля?
Лучший ответ
Яна Мудрец (12532) 4 года назад
Никакие дни не добавляются. Праздничные просто не входят в отпуск.
Остальные ответы
о о Мастер (1789) 4 года назад
добавляют день на день у нас
Фанис Миннибаев Ученик (155) 4 года назад
Добавляют только праздничные дни.
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 4 года назад
Количесво праздничных дней добавляется к отпуску, все элементарно просто.
Фанис Миннибаев Мыслитель (5240) 4 года назад
С 27 отпуск до 30 пять дней+ 2 дня майских +1 мая+ 4,5 мая .Итого 6 мая на работу.
ИванУченик (2) 4 года назад
Я думал 7, так как плюс один день, а 4 и 5 выходные
Фанис Миннибаев Мыслитель (5240) 4 и 5 число за праздничные с Нового года
Ольга Искусственный Интеллект (406237) 4 года назад
отпуск 7 к. д. с 27 апреля: 27,28,29,30 апреля - 4 к. д., 2,3,4 мая - 3 к. д. итого 7 к. д.
5 мая - выходной день
на работу 6 мая.
ИванУченик (2) 4 года назад
А 1 мая не добавляется в отпуск?
ОльгаИскусственный Интеллект (406237) 4 года назад
1 мая - праздничный день, в дни отпуска он не включается и оплате не подлежит. фактически с 27 апреля вы будете отдыхать 9 к. д. :
27,28,29,30 апреля и 1,2,3,4,5 мая., из этих 9 к. д. у вас будет 7 к. д. оплачиваемого отпуска (4 дня в апреле и 3 дня в мае), 1 мая - праздничный день и 5 мая - выходной по производственному календарю.
куда вы хотите еще 1 мая "прибавить"? никаких "прибавлений" ТК РФ не предусматривает.