Изучаю 1С программирование. Можно ли что нибудь полезное сделать в этой программе для себя? Типа может калькулятор?

Владимир Псай Просветленный (28608), закрыт 4 года назад
Ну что бы практиковать и польза была от этого?
Дополнен 4 года назад
Я хочу администрировать сети и 1С. Почему не стоит этим заниматься. Не выгодно? Я так понимаю 1С программисты делают интерфейс программы под нужды заказчика?
Дополнен 4 года назад
Вообще просил что бы посоветовали что можно такого не сложного и полезного поделать в! С для практики. Ну не знаю, может домашнюю бухгалтерию написать?
Лучший ответ
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137739) 4 года назад
напиши программу учета персонажей марвел.
имя, пол, возраст, где упоминались, фото и т. п.
ну или анимешных персонажей.
а то мы уже реально запарились разбирать, кто там есть кто.
NextМудрец (19672) 4 года назад
Вы зачем их изучаете
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137739) хобби
Владимир ПсайПросветленный (28608) 4 года назад
я даже не знаю кто это.) хорошо погуглю
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (137739) ну, не знаю. каталог небесных тел. база данных стрелкового оружия. справочник по аквариумным рыбкам.
Остальные ответы
Liru Искусственный Интеллект (116005) 4 года назад
1) Можно
2) Можно, но бессмысленно. Ради калькулятора запускать неповоротливую платформу нелогично. Да и есть в типовых конфах калькулятор, везде.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 4 года назад
Я к примеру сказал. Вообще просил что бы посоветовали что можно такого не сложного и полезного поделать в! С для практики. Ну не знаю, может долмашнюю бухгалтерию написать?
Liru Искусственный Интеллект (116005) Ну напиши. И нормальную мобильную платформу. И чтоб неуправляемые формы через веб-доступ работали
Алексей ...ич Мудрец (17492) 4 года назад
Реально не стоит оно того.. Программа чисто для Бухгалтерии-учета.. Этим лучше и заниматься.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 4 года назад
Я хочу администрировать сети и 1С. Почему не стоит этим заниматься. Не выгодно? Я так понимаю 1С программисты делают интерфейс программы под нужды заказчика?
Алексей ...ич Мудрец (17492) Любая платформа под чего-то заточена. Можешь себе домашнюю бухгалтерию сделать на 1 С
Skro oty Ученик (160) 4 года назад
на С можно на arduino делать роботов или типо того.
Владимир ПсайПросветленный (28608) 4 года назад
роботов бухгалтеров?))
Skro oty Ученик (160) на ардуино можно делать всё что хочешь главное уметь и понимать как оно работает.
седой Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
техника в руках дикаря это груда металла...