чем вредна кокакола

Михаил Киселев Ученик (75), закрыт 4 года назад
для организма?
Дополнен 4 года назад
перед тем как писать какой то бред знайте что я подошел к вопросу очень ответственно, изучил много научных материалов и теперь просто спрашиваю мнение общества
Лучший ответ
LS Мудрец (11417) 4 года назад
Много сахара, зубы кариесом пойдут
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) 4 года назад
Много сахара
Орангутанг БоряОракул (61137) 4 года назад
Не больше, чем в коробке с соком
С.Н. Искусственный Интеллект (100472) А кто сказал, что они полезны?
Kos Оракул (65110) 4 года назад
эта сахарная газировка с синтетическими кислотами убивает поджелудочную железу и зубы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Ну, вот тебе на умственную деятельность повлияла, если ты считаешь логичным про влияние на организм спрашивать в разделе о приготовлении еды. Или ты и до употребления колы не знал кто занимается работой организма?
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Количеством сахара. И всё
Азур ГПРПМастер (1103) 4 года назад
Сахар энергия для...
Екатерина Кру Оракул (95923) Сахар - не энергия
Орангутанг Боря Оракул (61137) 4 года назад
Вреден лишь только для мракобесов, воспитанных советской пропагандой, втюхивающей всем ересть про то что все западное несёт врет.
Serg HavrИскусственный Интеллект (189340) 4 года назад
А как-же Пепси-Кола советская в Новороссийске производившаяся?
Орангутанг Боря Оракул (61137) Не знаю, при чем тут твоя Пепси-Кола, но мракобесы тебе и про неё чего нибудь страшного насочиняют
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184359) 4 года назад
Мне она полезна, от неё хорошо во рту. Это вам не чай какой нибудь, которым не напьешься и во рту потом поганок...
Сергей Оракул (60758) 4 года назад
Привыкание и потребность пить с каждым разом больше и больше, а в ней много сахара а он в избытке не полезен плюс излишне газирован,
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Многие пьют без какого-либо вреда для себя, хотя, на мой взгляд, в ней содержится много сахара, и для желудка газированные напитки вредны, кроме того, красители.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163854) 4 года назад
Она вызывает сильный стресс у телезрителей
Владимир Семенов Гуру (2811) 4 года назад
Сегодня в «Кока-Колу» добавляют лимонную эссенцию, ванилин и гвоздичное масло. Основными компонентами напитка являются: вода, кофеин и сахар в очень большом количестве. В качестве консерванта при изготовлении «Кока-Колы» используется диоксид углерода. Именно это вещество, как было доказано в ходе исследовательских испытаний, оказывает на человеческий организм тератогенный эффект, снижающий репродуктивные способности. Помимо этого, в составе «Кока-Колы» содержится Е950- опасный канцероген, в который входит метиловый спирт. Это вещество нарушает работу сердца и сосудов, а также содержит аспарагиновую кислоту, которая нежелательным образом воздействует на центральную нервную систему.