Как такое может быть? Расход топлива больше чем должен быть, но свечи зажигания

Артём Дергачев Ученик (18), закрыт 4 года назад
при этом имеют нормальный светло-серый нагар а не чёрный?
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Так правильно светло-серый нагар- много воздуха. Ищи подсос воздуха. На большее количество воздуха нужно больше топлива. Факт!
Остальные ответы
о о Мастер (1789) 4 года назад
я один раз вынужденно заправился не пойми чем на колхозной заправке - такого низкого расхода никогда не было ни до, ни после
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
у меня тоже был большой расход бензина пока я не заметил что бак протекает .