если удар разделить на фазы, то эти отдельные фазы удара правильно называть элементами а движениями неправильно

Somebody Something Ученик (31), закрыт 4 года назад
или элементам (при обучении рукопашнму бою) их называют только у военных,

а просто в спортзале никто не возрозит, если фазу движения тоже назвать движением
Лучший ответ
Jay Min Просветленный (29513) 4 года назад
на мой взгляд, правильней будет называть их фазами удара ну или составляющими удара
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 4 года назад
Можно сказать часть удара, ничего же не изменится от названия, главное, правильно повторить, что тебе показали.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Я не подразделяю удар ни на какие фазы, а просто луплю по-мешку и всё.