Что есть из достопримечательностей России, похожее на Польшу (а именно город Варшаву)? Калининград не предлагать!

Южная Корея Ученик (86), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
у нас строили на века храмы и крепости, костел . если и строили, небольшой .
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235001) 4 года назад
шо ты ровняешь столицу.. таки ровняй с Москвой.
Ярче Солнца Мыслитель (7927) 4 года назад
Хотели предложить, но Вы строго-настрого запретили. Рофл.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224309) 4 года назад
Ну, это только если Западная Украина. Или попробуйте сравнить с Прагой. Что-то общее, конечно, есть. Возможно, Братислава в Словакии ( старый центр).
Elena Lion Оракул (82682) 4 года назад
Петербург, Томск, в Москве можно найти требуемого вида дома.