Как в исламских странах, жены из гарема богатых мужей живут вместе, в мире и согласии? В России передавили бы друг друга

Большой Я Мастер (2126), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
mihailo maiskiy Мудрец (10780) 4 года назад
они и рождены в гаремах- для них - норма
Никнейм Просветленный (24372) 4 года назад
Во-первых, они друг с другом редко пересекаются, так как живут в разных домах.

Во-вторых, браки там заключаются по расчету, а не по любви. Кошелек мужа они любят больше, чем его самого. Так какой смысл ревновать того, к кому нет романтических чувств.

В-третих - в тех редких случаях, когда первая жена всё же любит мужа, попытка мужа найти вторую жену вполне может обернуться конфликтом. Они на этой почве и разводятся нередко (лично мне известны такие случаи).
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Иметь вторую жену могут и не обязательно богатые мужи .
Например у меня такая ситуация, после 10 лет никаха муж женился снова .
Я и его вторая жена - живем как сестры, я и представить не могу как я раньше без нее обходилась .
Ее дети- мои дети, как и ее для меня .
Так кратко, если можно - то мой пример, но на русский мент. тет это будет катастрофа .
Например, если какая нибудь барбия из СНГ вышла замуж за мусульманина, страны где есть шариат . Пожила, ею насмотрелись все - поняли родные, что негодная невестка, то он женится снова, для барбии это шок и трепет )
Она устраивает сцену и все... талак, езжай на истерическую родыну, не хочешь смириться если ..дети есть- то они мужа, поедешь одна .
Лить слезы о " зверствах арабов и персов " и винить себя, что такая дура была и ничего не знала, а еще ее обманули )) Изверги муж и его родня ..занинавидели, а он предпочел меня такую раскрасавицу - своей " в тряпках " чернильнице ..
За 45 лет я, и таких историй видела и... чего только не было .
Когда я узнала, что муж мой женится еще раз, я была готова и мне было интересно, что будет дальше .
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (367230) 4 года назад
На Востоке иные понятия взаимоотношений.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
В гаремах живут по сути рабыни, а им меж собой делить нечего.
Елена Мудрец (11777) 4 года назад
С их бешенным темпераментом о мире можно только мечать, так же ругаются.
Tamiya gamer Профи (535) 4 года назад
Во-первых, они друг с другом редко пересекаются, так как живут в разных домах.

Во-вторых, браки там заключаются по расчету, а не по любви. Кошелек мужа они любят больше, чем его самого. Так какой смысл ревновать того, к кому нет романтических чувств.

В-третих - в тех редких случаях, когда первая жена всё же любит мужа, попытка мужа найти вторую жену вполне может обернуться конфликтом. Они на этой почве и разводятся нередко (лично мне известны такие случаи).

СОГЛАСНА
Алекс Мудрец (12493) 4 года назад
у них своя философия- которую тебе не понять
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
А кто сказал, что они живут в мире и согласии? Поверьте, у меня есть большой опыт общения с мусульманами, порой жены убить друг друга готовы и люто ненавидят. Для них это большое горе, если муж захотел вторую. Просто от безысходности смиряются, потому что от нее все равно ничего не зависит. Если мы говорим о счастье, то там этим и не пахнет. Именно поэтому многоженство неестественно. В 21 веке жить, делая одного из партнеров несчастным, заставляя, ставя в безысходное положение - это дико, на мой взгляд
Дмитрий МинскОракул (55834) 4 года назад
что лучше, зачахнуть в одиночестве или родить в большой семье? эгоизм говорит одно, а факты другое
Елена Ламова Оракул (71127) зачахнут в одиночестве именно мужчины, если у других будет по 2-3 женщины. природа не расчитывает на многоженство, коль уж М и Ж рождается одинаковое количество.
Кира Искусственный Интеллект (255236) 4 года назад
Гаремы идут из древности, ещё с античных времён. И это один из способов семейной жизни.
И, я бы не сказала, что оптимальный. )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
И в мусульманских странах тоже не все так сладко и гладко))
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Вы и правда верите что женщины там живут в мире и согласии? В лучшем случае им там по фигу на вторых и третих жён, при условии что муж ни фига не любимый, а просто банкомат.
Жить вынуждено не значит жить в мире и согласии.
У нас пенсионеры на копейки живут вынуждено или в мире и согласии? Или кучу налогов мы платим потому что вынуждены или потому что рады их платить?
Love XatЗнаток (359) 4 года назад
Эх бабу бы...
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120449) 4 года назад
Посмотрите пару серий турецкого сериала " Великолепный" на Домашнем ТВ. Может поменяете свою точку зрения на гарем?
Али Хайхароев Ученик (207) 4 года назад
В исламской религии считается одним из большим грехов, расторжение брака между женой и мужем, ссоры и т. д.
В этой религии женщины принимают твёрдое решение, когда полностью уверены, что смогут прожить вместе с мужем благополучно жизнь. Когда понимают что любят друг друга, а не просто влюбленность.
В России же всё наоборот. Женщины не хотят думать, встречаются с алкоголиками, наркоманами и т. д (я не говорю за всех)
ВолшебникПросветленный (37499) 4 года назад
нет любви там ни какой, ты чо, какая любовь, срезали им нахрен всю любовь между ног под названием клитор и внушили придуманного бога, сатанизм
Тома Мастер (1251) 4 года назад
а кто сказал что они в мире живут?
Волшебник Просветленный (37499) 4 года назад
если в россии тоже жёнам сделать обрезание клитора и внушить важность выдуманного бога, то всё будет даже лучше
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
Гарем ...как казарма... ЕВНУХ всему голова.... если что не так....
секир головка. В России у мусульман ...аналогично)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
семья-это семь жён для одного мужа, каждая из которых выполняет одну из семи ролей, и поэтому не ревнуют друг к другу
Марина БондаренкоОракул (52985) 4 года назад
..ахахаха…. самая любимая, это для постели.. и другие конечно не ревнуют)))))…. семья-это 7 раз я, то есть все члены семьи, как один человек... а ни я я и 6 жен)))))
Любимые жены там меняются и это вполне нормально и обосновано природой. Мужчина с сильными генами должен распространить свои гены в разном сочетании, от этого люди, как биологический вид только выигрывают.